      • Код поставщика: LV-SOL-800-BK
      • Производитель: Lumineka
      • Функции: 2 температурных режима
      • Мощность светильника, Вт: 45
      • Тип патрона: Led-модуль
      • Цветовая температура, К: 3000K-4000K
      • Степень защиты, IP: IP20
      • Ширина, мм: 800
  • Подвесной светильник Lumineka Solo 800mm 45W 4200Lm 3000K/4000K LV-SOL-800-BK — это лаконичный и стильный светильник обладающий высокими показателями светопередачи и качественной равномерностью свечения. Светильник доступен к изготовлению в любом цвете по цветовой схеме RAL. Корпус светильника покрыт австрийской краской с равномерным и стойким покрытием, которая сохраняет цвет на протяжении многих лет.
    Характеристики
    • Тип: Одноламповые, Подвесные
    • Назначение: Интерьерный светильник / люстра
    • Тип монтажа: Подвесные
    • Тип светильника: Люстра
    • Геометрия: Круг, Кольцо
    • Вид плафона: Таблетка
    • Материал арматуры: Металл
    • Цвет арматуры: Черный
    • Материал плафонов: Металл
    • Цвет плафонов: Черный
    • Крепеж: На дюбеля
    • Функция диммирования: Нет
    • Пульт управления: Нет
    • Количество ламп, шт: 1
    • Мощность светильника, Вт: 45
    • Напряжение, V: 220V